kpiao
首页

K196/K197次火车时刻表

返回重新查询
动车车次 K196/K197 成都到呼和浩特东的火车详细信息如下:



车次 K196/K197 运行时间 30小时59分


成都-呼和浩特东(第2天到)
始发站 成都 到达站 呼和浩特东 硬座 224 软座 0
发车时间 15:45 到站时间 22:44 硬卧上/中/下 381/393/407
火车类型 空调快速 全程距离 1914公里 软卧上/下 598/625
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程
K196/K197 1 成都 始发站 15:45 0分钟 1 0分 0
K196/K197 2 绵阳 17:12 17:17 5分钟 1 1小时27分 115
K196/K197 3 江油 17:54 18:19 25分钟 1 2小时9分 157
K196/K197 4 广元 21:16 21:30 14分钟 1 5小时31分 319
K196/K197 5 陇南 23:34 23:41 7分钟 1 7小时49分 458
K196/K197 6 哈达铺 01:07 01:14 7分钟 2 9小时22分 587
K196/K197 7 渭源 02:30 02:36 6分钟 2 10小时45分 694
K196/K197 8 兰州 04:12 04:28 16分钟 2 12小时27分 828
K196/K197 9 皋兰 05:42 05:50 8分钟 2 13小时57分 878
K196/K197 10 景泰 09:10 09:14 4分钟 2 17小时25分 1002
K196/K197 11 中卫 11:20 11:28 8分钟 2 19小时35分 1134
K196/K197 12 银川 13:57 14:06 9分钟 2 22小时12分 1296
K196/K197 13 石嘴山 14:42 14:46 4分钟 2 22小时57分 1351
K196/K197 14 惠农 15:24 15:30 6分钟 2 23小时39分 1398
K196/K197 15 乌海西 15:47 15:50 3分钟 2 24小时2分 1420
K196/K197 16 乌海 16:11 16:26 15分钟 2 24小时26分 1446
K196/K197 17 临河 18:00 18:06 6分钟 2 26小时15分 1589
K196/K197 18 乌拉特前旗 19:12 19:14 2分钟 2 27小时27分 1703
K196/K197 19 包头 20:23 20:31 8分钟 2 28小时38分 1741
K196/K197 20 包头东 20:46 20:50 4分钟 2 29小时1分 1757
K196/K197 21 萨拉齐 21:18 21:20 2分钟 2 29小时33分 1801
K196/K197 22 呼和浩特 22:24 22:32 8分钟 2 30小时39分 1906
K196/K197 23 呼和浩特东 22:44 终点站 0分钟 2 30小时59分 1914
Copyright ©kpiao(www.kpiao.com)版权所有 京ICP备09037108号